Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>2025年仙游县农村公路安保设施提升工程中标公示

中标结果 福建省

公告内容

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标结果公示单

2025年仙游县农村公路安保设施提升工程(施工招标), 工程预算价:804681元, 发包价:725517元,招标编号: E3503087202000610001001,该工程招标方式为:公开招标。 2025年07月21日开标, 2025年07月21日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建尚泽建设工程有限公司

评标办法

简易评标法

中标价(元)

725517

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目经理(建造师)名称

赖锦文(闽1352024202501040)

履约保证金(元)

合同金额的 10 %

低价风险金(元)

0.00

施工工期(日历天)

90

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

福建正乔建设有限公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告(不符合招标文件第 18.3 条规定)被废标;四川瑞基建设工程有限公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告(不符合招标文件第18.3 条规定)被废标; 福建省中鑫联建设工程有限公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告 (不符合招标文件第 18.3 条规定)被废标;福建平尧建设发展有限公司因未附信用中国网站截图和无行贿犯罪行为承诺书未涉及到投标人被废标;福建沈辉建设工程有限公司因未符合投标人须知前附表备注中的第 3、第 4 条要求被废标。

资格审查小组名单

李健、李志强、许海兵、江启俊、俞永生

备 注

根据评标委员会评标报告,确定福建尚泽建设工程有限公司 为中标人。 现在数字仙游电子业务平台公示。中标公示期自 2025年07月22日 至 2025年07月25日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:仙游县发达交通建设有限公司

联系人:黄先生电话:注册后查看

招标代理机构:福建省一点通工程项目管理有限公司

联系人:黄女士电话:注册后查看

2025年07月22日



附件下载


中标公示.pdf  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)