当前位置:首页 > 中标结果>长沙市城北投资有限公司长沙市开福区捞刀河街道清河路以南农民安置房建设项目电梯采购及安装结果公告
中标结果
湖南省
公告内容
一、项目编号:KFCG-F202505130023二、项目名称:长沙市开福区捞刀河街道清河路以南农民安置房建设项目电梯采购及安装三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 湖南天士地电梯股份 有限公司 湖南省长沙市芙蓉区荷花园街道万家丽中路一段26号百纳广场第2栋C单元17层1703号房、1705号房 2728000.00 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 湖南天士地电梯股份有限公司
标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 长沙市开福区捞刀河街道清河路以南农民安置房建设项目电梯采购及安装 详见附件 详见招标文件技术规格、参数与要求 1 2728000.00 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单 廖庆林(主任评委)、阳小平、钟丽蓉、吴旭、张威六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) 1 湖南天士地电梯股份有限公司
99.23 2 湖南广晟永源机电工程有限公司
85.96 3 湖南炜诚嘉和实业有限公司
75.61 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据湖南科宇机电工程有限公司
,未提供制造商《中华人民共和国特种设备生产许可证》。八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费:17400元,由采购人与代理机构协商确定。九、公告期限本公告期限为 1 个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息采购人:长沙市城北投资有限公司
地 址:长沙市开福区新河大厦联系人:秦雪电 话:注册后查看二、代理机构信息代理机构:湖南创屿项目管理有限公司
联系人:陈璐电 话:注册后查看地 址:长沙市开福区月湖街道丽枫酒店(湖南广电中心店)后栋






